Адрес

г. Спас-Клепики, Просвещения улица, 30

Телефоны

Время работы

не указано

Рейтинг компании

2 из 7 в категории Администрация

Краткое описание

Территориальный межрайонный отдел № 3 управления федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Рязанской области находится в городе Спасе-Клепики и располагается по адресу: Просвещения улица, 30. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (49142) 2-68-43, +7 (49142) 2-64-60.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Территориальный межрайонный отдел № 3 управления федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Рязанской области?

График работы: не указано

Где находится Территориальный межрайонный отдел № 3 управления федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Рязанской области?

Адрес компании:

г. Спас-Клепики, Просвещения улица, 30

Как связаться с компанией Территориальный межрайонный отдел № 3 управления федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Рязанской области?

Связаться с представителями компании Территориальный межрайонный отдел № 3 управления федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Рязанской области вы можете по телефону: +7 (49142) 2-68-43
+7 (49142) 2-64-60

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Территориальный межрайонный отдел № 3 управления федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Рязанской области невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым